понедельник, 1 августа 2016 г.

SUMMER FASHION SHOW

PLAYGIRLS CHENAL
Солнце, море, пляж, зажигательные вечеринки – вот ассоциации, которые первыми приходят в голову с мыслями о самом долгожданном сезоне года. 
В разгар жаркого лета два бренда объединились в стильный союз, который воплотится в эксклюзивном fashion show от VERMICHELLE и Millianera
4-го августа в уютном ресторане Смородина состоится настоящий fashion boom – показ эксклюзивной капсульной коллекции купальников от бренда VERMICHELLE , созданной дизайнером Вероникой Веро и презентация модного бренда Millianera Family от его создательницы Елены Ефремовой. 
Широко известный бренд VERMICHELLE покажет коллекцию роскошных купальников с множеством деталей и фурнитуры. Купальники будут представлены в цвет с шикарными кружевными и шёлковыми пляжными халатами . Коллекция создана для тех, кто любит быть эксклюзивным и уникальным. Каждый лук представлен в единичном экземпляре и аналогов ему нет. 
Бренд одежды Millianera – это элегантные базовые вещи, подчеркивающие фигуру, стиль современной девушки. Millianera Family Brand не ставит перед собой границ между поколениями и возрастными категориями, поэтому любая из представленных моделей одежды может быть изготовлена и для вашей маленькой принцессы в стиле family fashion и удовлетворит запросы даже самых маленьких модниц. Философия дизайна от Millianera Family Brand – это в первую очередь одежда, которую легко и приятно носить, с применением преимущественно натуральных тканей с акцентом на безупречное качество кроя и шитья. 
Зажигательная ведущая Кристина Никурадзе поддержит настроение вечеринки, как всегда блестяще и искусно управляя всем, что будет происходить этим вечером. 
Live show: MONTANA, Владислав Курасов, Вилен Кильченко. 
Гостей ждет выступление артистов, масса сюрпризов и приятная летняя атмосфера на открытой террасе стильного ресторана Смородина

Ждем ВАС 4-го августа, в 18:00 по адресу: г. Киев, Русановская набережная, 7 – «Смородина - ресторан в парке»



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.